

Braccialetto RFID in silicone a lungo raggio JT-402 ISO18000 Gen2 6C
Colore :
White>>Descrizione del prodotto:
JT-402
• Controllo degli accessi sicuro
• Pagamenti senza contanti
• Programmi di adesione e fedeltà
• Accesso all'evento e branding
• Resistente all'acqua e durevole
| PERFPARAM DI ORMANCEETERE | |
| Frequenza di lavoro | 860~960 MHz |
| Dimensione | 270x27mm |
| Protocollo | ISO 18000-6C (GEN 2) |
| Chip | Linea H3 |
| Capacità di archiviazione | EPC 96 bit, memoria utente 512 bit |
| Temperatura di lavoro | -40℃ ~ 70℃ |
| Materiale | Silicone |
| Gamma di lettura | 1 m (con JT-8290), 50 m (con JT-8280) |
| Vita | 100.000 volte, 10 anni |
| Altro | Stampabile a colori sulla superficie |
Piani di manutenzione JTSPEEDWORK.
Proteggi i tuoi dispositivi JTSPEEDWORK per prestazioni sempre al top con questi piani di manutenzione consigliati. Disponibilità dei dispositivi, affidabilità e risparmio: ecco cosa ti offrono i piani di manutenzione JTSPEEDWORK. Proteggi i dispositivi critici per la tua attività ed elimini interruzioni e spese di riparazione impreviste.
lasciate un messaggio
Scansiona su Wechat/Whatsapp :