

Il tag RFID per parabrezza JT-B11040 è specificamente progettato per la gestione degli accessi ai veicoli. Questa etichetta elettronica per auto si applica sul parabrezza anteriore, nella parte interna. Il design innovativo resiste alle interferenze della pellicola termoisolante antideflagrante, garantendo un funzionamento stabile del tag. Questo tag RFID UHF per parabrezza offre inoltre una velocità di lettura elevata, supporta l'identificazione multi-tag, è anti-manomissione e presenta altri vantaggi.
Colore :
WhiteTag RFID UHF JT-B11040 per finestrini auto. Non si stacca facilmente dal finestrino. In genere, è facile da applicare. Il raggio di lettura dipende dal tipo di lettore RFID UHF utilizzato.
| Frequenza di lavoro | 860~960 MHz |
| Dimensione | 110x45x0,5 mm |
| Protocollo | ISO 18000-6C (GEN 2) |
| Chip | Linea H3 |
| Capacità di archiviazione | EPC 96 bit, memoria utente 512 bit |
| Temperatura di lavoro | -40℃ ~ 70℃ |
| Materiale | PVC |
| Gamma di lettura | 15 m (con JT-8290), 5 m (con JT-8280) |
| Vita | 100.000 volte, 10 anni |
| Altro | Stampabile a colori sulla superficie |

Piani di manutenzione JTSPEEDWORK.
Proteggi i tuoi dispositivi JTSPEEDWORK per garantire prestazioni sempre al massimo livello con questi piani di manutenzione consigliati. Disponibilità dei dispositivi, affidabilità e risparmio: ecco cosa ti offrono i piani di manutenzione JTSPEEDWORK. Proteggi i dispositivi critici per la tua attività ed elimini interruzioni e spese di riparazione impreviste.
lasciate un messaggio
Scansiona su Wechat/Whatsapp :