

JT-T2466 Tag RFID attivo a 2,4 GHz per la gestione di beni destinati a biciclette elettriche
Tag RFID attivo a 2,4 GHz; raggio di lettura 0-180 m.
I tag per la gestione delle risorse 2.4G possono essere identificati a distanza e sono più sicuri da usare. Aspetto mini, elegante e raffinato, piccolo e discreto, facile da indossare, consente ai clienti di creare LOGO, codici bidimensionali e codici a barre, ecc.; adatti per parcheggi residenziali, rilevazione presenze dei dipendenti, localizzazione del personale, gestione dei veicoli, e altre applicazioni con una sola tessera. La comodità e i vantaggi di una tessera con molteplici usi.
| Frequenza di lavoro | 2,4 GHz ~ 2,4835 GHz |
| Distanza di ricezione | 0~180 metri (in base alla configurazione del lettore) |
| Sensibilità alla ricezione | -90 dBm |
| velocità di lettura | 200 km/ora |
| Modalità di riconoscimento | Lettura omnidirezionale a 360° |
| Tecnologia ad alta sicurezza e anti-interferenza | La tecnologia di comunicazione bidirezionale, il calcolo crittografato e l'autenticazione garantiscono la sicurezza dei dati, prevengono l'intercettazione delle comunicazioni e la violazione dei dati. |
| Batteria | Batteria a bottone CR2450 (non sostituibile), capacità 600 mAh |
| Tensione di lavoro | 3V |
| Corrente di lavoro | ≤18MA |
| Corrente di lavoro in standby | ≤5UA |
| Temperatura di esercizio | -20℃~60℃ |
| Temperatura di conservazione | -30℃~70℃ |
| Anti-interferenza elettromagnetica | 10V/m 0,1~1000MHz AM onda elettromagnetica AM |
| dimensione strutturale | 42×42×13 mm |
| Peso del prodotto | 20 g |
| Materiale del guscio | ABS |
| Colore del prodotto | Nero |
| Metodo di installazione | Fissaggio con colla o viti |
Piani di manutenzione JTSPEEDWORK.
Proteggi i tuoi dispositivi JTSPEEDWORK per garantire prestazioni sempre al massimo livello con questi piani di manutenzione consigliati. Disponibilità dei dispositivi, affidabilità e risparmio: ecco cosa ti offrono i piani di manutenzione JTSPEEDWORK. Proteggi i dispositivi critici per la tua attività ed elimini interruzioni e spese di riparazione impreviste.
lasciate un messaggio
Scansiona su Wechat/Whatsapp :