

Riscossione elettronica dei pedaggi. Fornito in rotolo come etichetta finita con codifica predefinita, il tag consente la codifica di dati aggiuntivi secondo le specifiche richieste.
con protezione UV per la normale esposizione alla luce solare e una temperatura ambiente di 45 gradi C.
| PERFPARAM DI ORMANCEETERE | |
| Frequenza di lavoro | 860~960 MHz |
| Dimensione | 110x40x0,5 mm |
| Protocollo | ISO 18000-6C (GEN 2) |
| Chip | Linea H3 |
| Capacità di archiviazione | EPC 96 bit, memoria utente 512 bit |
| Temperatura di lavoro | -40℃ ~ 70℃ |
| Materiale | PVC |
| Gamma di lettura | 20 m (con JT-8290), 5-8 m (con JT-8280) |
| Vita | 100.000 volte, 10 anni |
| Altro | Stampabile a colori sulla superficie |
| Etichetta RFID antimanomissione | Etichetta antimanomissione RFID appositamente progettata per l'etichettatura direttamente al parabrezza di un'automobile. Qualsiasi tentativo di strappare manomettere il tag dovrebbe comportare la disabilitazione della funzionalità di il tag e quindi mantenere una relazione unica uno a uno tra il tag e il veicolo, impedendo così Rimozione e trasferimento non autorizzati di etichette. La manomissione di un'etichetta RFID dovrebbe comportare le seguenti azioni: • Distruggere Danneggiare l'antenna • Interrompere la connessione tra il chip e l'antenna. Le etichette e dovrebbero garantire un'indicazione di manomissione affidabile anche quando metodi sofisticati di manomissione di attacco meccanico (es. lame di rasoio, coltelli ecc.), attacco chimico (corro- vengono impiegati setacci, solventi) e attacchi termici |
Piani di manutenzione JTSPEEDWORK.
Proteggi i tuoi dispositivi JTSPEEDWORK per garantire prestazioni sempre al massimo livello con questi piani di manutenzione consigliati. Disponibilità dei dispositivi, affidabilità e risparmio: ecco cosa ti offrono i piani di manutenzione JTSPEEDWORK. Proteggi i dispositivi critici per la tua attività ed elimini interruzioni e spese di riparazione impreviste.
lasciate un messaggio
Scansiona su Wechat/Whatsapp :