

JT-K4026 Tag RFID UHF anticollisione in acciaio inossidabile per applicazioni su metallo, resistente agli urti violenti
| Parametri di prestazione | |
| Protocollo RFID: | EPC Classe 1 Gen2, ISO 18000-6C |
| Frequenza: | (USA) 902-928 MHz, (UE) 865-868 MHz |
| Chip: | NXP UCODE 8 |
| Magazzinaggio: | EPC 128 bit, Utente 32 bit, TID 96 bit |
| Tempi di riscrittura: | 100000 |
| Funzione: | Leggere/Scrivere |
| Conservazione dei dati: | 50 anni |
| Distanza di lettura (lettore portatile): | 1-1,5 M, montato su superficie metallica (la parte reale(la distanza di lettura varia a seconda del lettore) |
| Applicazione: | Gestione intelligente del magazzino, gestione dei pallet, produzione industriale. |
| Parametri fisici | |
| Misurare: | L:40mm*W:25.9*T:6.5mm |
| Materiale: | acciaio inossidabile, incapsulamento |
| Colore: | Oro/Colore naturale |
| Metodo di installazione: | Viti di bloccaggio, adesivo, rivettatura |
| Peso: | 14,2 g |
| Parametri ambientali | |
| Livello IP: | IP68 |
| Temperatura di conservazione: | -20℃ - +80℃ |
| Temperatura di esercizio: | -20℃-+180℃ |
| Proprietà dei materiali | Resistenza alle alte e basse temperature, resistenza all'usura, anti-invecchiamento, in grado di sopportare impatti di peso elevato |
| gravità tollerabile | 3 tonnellate di sistema anticollisione |
Piani di manutenzione JTSPEEDWORK.
Proteggi i tuoi dispositivi JTSPEEDWORK per garantire prestazioni sempre al massimo livello con questi piani di manutenzione consigliati. Disponibilità dei dispositivi, affidabilità e risparmio: ecco cosa ti offrono i piani di manutenzione JTSPEEDWORK. Proteggi i dispositivi critici per la tua attività ed elimini interruzioni e spese di riparazione impreviste.
lasciate un messaggio
Scansiona su Wechat/Whatsapp :