

Tag anti-metallo RFID UHF JT-9011, è progettato per oggetti metallici.
Applicazione:
È ampiamente utilizzato nella gestione dei metalli preziosi, nella gestione patrimoniale di egbank, nella gestione patrimoniale dei data center e nella gestione patrimoniale IT.
Specifiche:
| PARAMETRI DI PRESTAZIONE: | |
| Frequenza di lavoro | 860-960 MHz |
| Dimensione | 90x11x3mm |
| Protocollo | ISO 18000-6C |
| Chip | Impinj M4QT/Alien Higgs3 |
| Capacità di archiviazione | EPC 96 bit, memoria utente 512 bit |
| Intervallo di lettura | 3 m (lettore fisso), 1-2 m (lettore portatile) |
| Temperatura di lavoro | -40℃~ 140℃ |
| Materiale | PCB |
| Installazione | Adesivo 3M |
| Vita | 100.000 volte, 10 anni |
| Peso netto | 10 g/pz |
Piani di manutenzione JTSPEEDWORK.
Proteggi i tuoi dispositivi JTSPEEDWORK per prestazioni sempre al top con questi piani di manutenzione consigliati. Disponibilità dei dispositivi, affidabilità e risparmio: ecco cosa ti offrono i piani di manutenzione JTSPEEDWORK. Proteggi i dispositivi critici per la tua attività ed elimini interruzioni e spese di riparazione impreviste.
lasciate un messaggio
Scansiona su Wechat/Whatsapp :