

Applicazione:
Gli adesivi RFID sono ampiamente utilizzati nella gestione dell'abbigliamento, nella gestione delle biblioteche, nella gestione dei magazzini, ecc.
Specifiche:
| Parametri di prestazione | |
| Protocollo: | ISO18000-6C Gen2 |
| Chip: | Alieno/Higgs 3 |
| Gamma di frequenza: | 860 MHz ~ 960 MHz |
| Modalità operativa: | Passivo |
| Dati di archiviazione: | EPC12 byte; Utente 64 byte |
| Dimensione: | 96,5*23 mm |
| Intervallo di lettura: | Con JT-8290A: 20 m; Con JT-8280A: 5 m |
| Temperatura di esercizio: | -20℃ ~ 80℃ |
| Modalità operativa: | FHSS |
| Vita: | 100.000 volte, 10 anni |
| Materiale dell'antenna: | Incisione dell'alluminio |
Piani di manutenzione JTSPEEDWORK.
Proteggi i tuoi dispositivi JTSPEEDWORK per garantire prestazioni sempre al massimo livello con questi piani di manutenzione consigliati. Disponibilità dei dispositivi, affidabilità e risparmio: ecco cosa ti offrono i piani di manutenzione JTSPEEDWORK. Proteggi i dispositivi critici per la tua attività ed elimini interruzioni e spese di riparazione impreviste.
lasciate un messaggio
Scansiona su Wechat/Whatsapp :