

L'antenna ceramica RFID JT-607 è un'antenna ceramica da 5 dBi, di piccole dimensioni e con prestazioni altamente stabili.
Hai bisogno di aiuto per scegliere l'antenna RFID più adatta al tuo progetto? Saremo lieti di assisterti! Contattaci.
Caratteristica:
◆Frequenza di lavoro 865~868 MHz/902~928 MHz
◆Antenna RFID in ceramica
◆Polarizzazione circolare RHCP a 5 dBi
◆Dimensioni ridotte, ricezione ad alta sensibilità
Specifiche:
| Parametri di prestazione | |
| Frequenza di lavoro | 902~928 MHz o 865~868 MHz |
| Dimensione | 80x80x4mm |
| Dimensioni della piastra riflettente | 120x120x1mm |
| guadagno antenna | 5dBi |
| Polarizzazione | Polarizzazione circolare RHCP |
| VSWR | 1.5 |
| Impedenza (Ω) | 50 |
| Connettore | SMA, MMCX, TNC (personalizzato) |
| temperatura di lavoro | -30℃~+ 70℃ |
Piani di manutenzione JTSPEEDWORK.
Proteggi i tuoi dispositivi JTSPEEDWORK per garantire prestazioni sempre al massimo livello con questi piani di manutenzione consigliati. Disponibilità dei dispositivi, affidabilità e risparmio: ecco cosa ti offrono i piani di manutenzione JTSPEEDWORK. Proteggi i dispositivi critici per la tua attività ed elimini interruzioni e spese di riparazione impreviste.
lasciate un messaggio
Scansiona su Wechat/Whatsapp :