

L'antenna ceramica JT-605 è un'antenna ceramica da 3 dBi, di piccole dimensioni e ad alta sensibilità per la ricezione RFID.
Hai bisogno di aiuto per scegliere l'antenna RFID più adatta al tuo progetto? Saremo lieti di assisterti! Vi preghiamo di contattarci.
Caratteristica:
◆Frequenza di lavoro 902~928 MHz
◆Antenna in ceramica RFIDnna
◆Polarizzazione circolare RHCP a 3 dBi
◆Dimensioni 40*40 mm
◆È ampiamente integrato nei PDA
Specifiche:
| PARAMETRI DI PRESTAZIONE: | |
| Frequenza di lavoro | 920~925 MHz |
| Dimensione | 40x40x4mm |
| Dimensioni della piastra riflettente | 50x50x1mm |
| Peso netto | 50 g |
| guadagno antenna | 3dBi |
| Polarizzazione | Polarizzazione circolare RHCP |
| VSWR | 1.5 |
| Impedenza (Ω) | 50 |
| temperatura di lavoro | -30℃~+ 70℃ |
| Connettore | Viti interne maschio SMA (si accettano personalizzazioni) |
Piani di manutenzione JTSPEEDWORK.
Proteggi i tuoi dispositivi JTSPEEDWORK per garantire prestazioni sempre al massimo livello con questi piani di manutenzione consigliati. Disponibilità dei dispositivi, affidabilità e risparmio: ecco cosa ti offrono i piani di manutenzione JTSPEEDWORK. Proteggi i dispositivi critici per la tua attività ed elimini interruzioni e spese di riparazione impreviste.
lasciate un messaggio
Scansiona su Wechat/Whatsapp :