

La scheda RFID da parabrezza JT-316 è progettata per la gestione dei veicoli.
Colore :
WhiteCaratteristica:
◆Adesivo 3M
◆Protocollo ISO 18000-6C(GEN 2)
◆Dimensioni: 86x54x2mm
Applicazione:
La scheda RFID UHF da parabrezza JT-316 è un tag di identificazione a radiofrequenza (RFID) ad alte prestazioni progettato specificamente per il montaggio su veicoli in cui è necessaria la gestione del trasporto pubblico. Può essere utilizzata per targhe automobilistiche, logistica e altro ancora.
Specifiche:
| Parametri di prestazione | |
| Frequenza operativa | 860 - 960 MHz |
| sensibilità di lettura e scrittura | -17 dB (distanza di lettura superiore a 10 metri) |
| Chip | Alieno H3 |
| Protocollo supportato | ISO 18000-6C, EPC globale C1Gen2 |
| Funzionalità | Leggere/Scrivere |
| Memoria a chip | |
| EPC | 96 bit EPC (espandibili fino a 496 bit) |
| Memoria utente | 512 bit utente |
| Identificatore univoco del tag | 64 bit |
| Password di accesso | 32 bit |
| Password di uccisione | 32 bit |
| conservazione dei dati EEPROM | 10 anni |
| resistenza alla scrittura della EEPROM | 10.000 cicli |
| Caratteristiche fisiche | |
| Dimensioni (L x P x A) | 86 mm x 54 mm x 2 mm |
| Materiale della custodia | Involucro in policarbonato ad alta densità, ceramica, argento, nastro adesivo 3M |
| Colore | Bianco |
| Peso | 5g |
| Stile di montaggio | Adesivo 3M |
| Ambiente utente | |
| Temperatura di esercizio | Da -40ºC a +85ºC (da -40ºF a 185ºF) |
| Applicazioni | Targa, logistica ecc. |
Piani di manutenzione JTSPEEDWORK.
Proteggi i tuoi dispositivi JTSPEEDWORK per garantire prestazioni sempre al massimo livello con questi piani di manutenzione consigliati. Disponibilità dei dispositivi, affidabilità e risparmio: ecco cosa ti offrono i piani di manutenzione JTSPEEDWORK. Proteggi i dispositivi critici per la tua attività ed elimini interruzioni e spese di riparazione impreviste.
lasciate un messaggio
Scansiona su Wechat/Whatsapp :