

Etichetta per parabrezza JT-306 è progettato per la gestione dei veicoli.
Colore :
WhiteCaratteristica:
◆Frequenza di lavoro 860~960 MHz
◆Protocollo ISO 18000-6C(GEN 2)
◆Dimensioni: 110x40x0,3 mm
Applicazione:
Trova ampio impiego nei sistemi di parcheggio, nei sistemi di controllo elettronico della velocità (ECC) ad alta velocità, nei magazzini, nella logistica, nella gestione patrimoniale e così via.
Specifiche:
| Parametri di prestazione | |
| Frequenza di lavoro | 860~960 MHz |
| Dimensione | 110x40x0,3 mm |
| Protocollo | ISO 18000-6C (GEN 2) |
| Chip | Higgs alieno-3/Higgs alieno-4 |
| Capacità di archiviazione | EPC 128 bit, memoria utente 512 bit |
| Temperatura di lavoro | -40℃~ 70℃ |
| Modalità di funzionamento | Leggere/scrivere |
| Materiale per intarsio | PET +AL |
| Materiali | PET/PVC/carta patinata/carta termica |
| Gamma di lettura | 15-20 m (con JT-8290), 5 m (con JT-8280) |
| Vita | 100.000 volte, 10 anni |
| Altro | Stampabile a colori sulla superficie |
| Pacchetto | 200 pezzi/scatola |
Piani di manutenzione JTSPEEDWORK.
Proteggi i tuoi dispositivi JTSPEEDWORK per garantire prestazioni sempre al massimo livello con questi piani di manutenzione consigliati. Disponibilità dei dispositivi, affidabilità e risparmio: ecco cosa ti offrono i piani di manutenzione JTSPEEDWORK. Proteggi i dispositivi critici per la tua attività ed elimini interruzioni e spese di riparazione impreviste.
lasciate un messaggio
Scansiona su Wechat/Whatsapp :