

L'adesivo RFID UHF JT-307B è un inserto RFID UHF Alien Wet Inlay, con frequenza operativa di 860~960 MHz.
Il design compatto offre prestazioni di livello "Squiggle". Offre prestazioni complessive ottimali per applicazioni su oggetti di piccole dimensioni, rappresentando la scelta ideale per etichette di abbigliamento, etichette per scatole, etichette per pallet e schede ISO.
Colore :
WhiteCaratteristica:
◆Frequenza di lavoro 860~960 MHz
◆Intarsio a umido Alien 9662
Applicazione:
È ampiamente utilizzato nella gestione patrimoniale, in sostituzione delle etichette con codice a barre.
Specifiche:
| Parametri di prestazione: | |
| Frequenza di lavoro | 860~960 MHz |
| Dimensione | 74x19mm |
| Protocollo | ISO 18000-6C (GEN 2) |
| Chip | Alieno H3 |
| Capacità di archiviazione | EPC 96 bit, memoria utente 512 bit |
| Temperatura di lavoro | -40℃~ 70℃ |
| Materiale | PVC |
| Gamma di lettura | 15 m (con JT-8290), 5 m (con JT-8280) |
| Vita | 100.000 volte, 10 anni |
Piani di manutenzione JTSPEEDWORK.
Proteggi i tuoi dispositivi JTSPEEDWORK per garantire prestazioni sempre al massimo livello con questi piani di manutenzione consigliati. Disponibilità dei dispositivi, affidabilità e risparmio: ecco cosa ti offrono i piani di manutenzione JTSPEEDWORK. Proteggi i dispositivi critici per la tua attività ed elimini interruzioni e spese di riparazione impreviste.
lasciate un messaggio
Scansiona su Wechat/Whatsapp :