

JT-K1003 Mini tag RFID UHF su metallo da 10*3*1,5 mm per la gestione degli utensili
Questo Lo strumento RFID UHF Anti-metal Tag è un'applicazione di speciale etichetta e posto sul lato degli oggetti metallici cilindrici.
I suoi effetti sulla lettura e sulla scrittura più lontano, tenuto in mano, a circa 1 metro di distanza.
Per esempio:cacciavite e altri prodotti, senza colla adesiva, fissati in altri modi.
Protocollo :
ISO18000-6CFrequenza di lavoro :
860-960MHzDescrivere:
È ampiamente utilizzato nella gestione dei metalli preziosi, nella gestione patrimoniale di egbank, nella gestione patrimoniale dei data center e nella gestione patrimoniale IT.
1. Si tratta di una varietà di piccole etichette per utensili.
2. Utilizzato in diverse modalità di gestione delle schede PCB.
3. Viene generalmente utilizzato per la gestione di piccoli articoli in metallo e simili.
| PARAMETRI DI PRESTAZIONE | |
| Frequenza di lavoro | 860-960 MHz |
| Dimensione | 10*3*1,5 m |
| Protocollo | ISO 18000-6C |
| Chip | Impinj M4QT/Alien Higgs3 |
| Capacità di archiviazione | EPC 96 bit, memoria utente 512 bit |
| Temperatura di lavoro | -40℃~ 140℃ |
| Materiale | PCB |
| Installazione | Adesivo 3M |
| Vita | 100.000 volte, 10 anni |
| Peso netto | 4 g/pz |
Piani di manutenzione JTSPEEDWORK.
Proteggi i tuoi dispositivi JTSPEEDWORK per garantire prestazioni sempre al massimo livello con questi piani di manutenzione consigliati. Disponibilità dei dispositivi, affidabilità e risparmio: ecco cosa ti offrono i piani di manutenzione JTSPEEDWORK. Proteggi i dispositivi critici per la tua attività ed elimini interruzioni e spese di riparazione impreviste.
lasciate un messaggio
Scansiona su Wechat/Whatsapp :